Новогоднее чудо

Новый год – это радостная сказка и для детей и для взрослых. 26 декабря в нашей группе прошёл Новогодний утренник. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. Детей восхищала сама атмосфера праздника и волшебства. В гости к ребятам на праздник пришли герои русских народных сказок: Снеговик, Заяц, Волк, Белка. С ними дети окунулись в сказку. С появлением Снегурочки и Деда Мороза праздник стал настоящим. Песни, танцы, стихи, хороводы…Благодаря волшебству и ловкости Дедушка Мороз со Снегурочкой по старинному рецепту сварили долгожданные подарки для всех детей.