Есть праздник один, в начале весны.
О нем нам поют торопливо ручьи,
О нем колокольчиком шепчет капель,
Синичка выводит старательно трель.
Мы мамочку нашу сегодня поздравим,
Все вазы ей в доме мимозой заставим,
Здорова будь, счастлива, радостна, мама,
Ведь ты наш родной человек, самый-самый.

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. 4 марта в нашей группе прошел утренник посвящённый Международному женскому дню.Дети с мамами пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых играх взрослые участвовали наравне с детьми. В конце праздника ребята подарили мамам открытки сделанные своими руками. Праздник, несомненно, принёс атмосферу весенней радости и счастья. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Z503 2 Z503 1

Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Ягодки" Международный женский день