День матери — праздник для мам и детей,
Ведь нет никого на свете родней.

Мама обнимет и приласкает,
Мама нам сказку на ночь читает.

Кубики складывать мама умеет,
Маму никто никогда не заменит.

Кто самый добрый, ласковый самый?
И каждый ответит, что все это — мама.

Празднование Дня Матери стало в нашей группе доброй традицией.
Подготовку к празднику начали заранее: провели ряд интересных бесед, познавательных занятий, подготовили подарки для самых любимых, дорогих своих мамочек, нарисовали их портреты. 25 ноября все мамы группы «Шалунишки» были приглашены на развлекательную игровую программу.
И праздник удался! До слез растрогали мам теплые, душевные слова поздравлений, прозвучавшие в стихах и песнях в исполнении детей. И взрослые, и дети с удовольствием и большим интересом приняли активное участие в конкурсах «Поход в магазин», «Запеленай младенца», «Портрет моего ребёнка». А танец в исполнении девочек и мам, который так и назывался «Дочка и мама», вызвал восхищение и бурю оваций.
Коллектив сотрудников и детей группы «Шалунишки» сердечно поздравляет всех МАМ с этим замечательным праздником.

Мамочка милая, мама родная,
Мы тебя с матери днем поздравляем!
Будь ты здоровой и самой счастливой,
Самой красивой и самой любимой!

Q1 Q2

DSC 1789 DSC 1831