Праздничное шоу "Маленькая фея"

8

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

Последний снег весну встречая,
Ложится ласково в ладоши,
Сегодня вместе отмечаем
Мы праздник искренний, хороший.
Сегодня радость вместе с нами
И свет блестит в душе богатой,
Слезинки на глазах у мамы –
От счастья, в день 8 Марта.

В нашей группе этот праздник отметили праздничным шоу «Маленькая фея». Четыре конкурсантки вместе со своими мамочками соревновались между собой. Чтение стихов, демонстрация костюмов, представления домашних заданий вызывали бурю аплодисментов. А между конкурсными номерами вниманию дорогих зрителей были представлены трогательные песни про маму и бабушку, зажигательные танцы в исполнении детей группы, и великолепная серенада для девочек, которую виртуозно исполнили юные кавалеры.

Вы здесь: Главная Наши группы Монтессори-группа "Шалунишки" Праздничное шоу "Маленькая фея"