Новогодний маскарад

Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! А для наших детей и родителей в гостеприимных стенах нашего сада 28 декабря 2017 года состоялся новогодний бал-маскарад.
Атмосфера праздника царила в группе всю предновогоднюю неделю. Красота сверкающего серебром зала и волшебство маскарада окунули всех в сказку. Путешествие на ковре-самолёте, организованное туристическим бюро Бабы Яги и её верной помощницы Избушки на курьих ножках, позволило ребятам побывать и в далёкой Италии, и в туманной Великобритании, встретиться с морскими пиратами и с жителями жаркой Африки. И всё же нет ничего веселей заразительной, задорной русской пляски, которая не оставила равнодушным никого: ни детей, ни Деда Мороза.

Ну наконец-то этот час настал!
И смех и шутки кружатся метелью!
Сегодня мы пришли на карнавал,
И нет конца всеобщему веселью.
Мороз на улице, и вьюга в окна бьет.
А здесь тепло, мелькают всюду маски.
Ведь Новый год сегодня настает,
Похожий на волшебника из сказки!

K 2 K 3 K 6
K 7   K 4